Консультации (22370)

Задать свой вопрос
Пожалуйста, введите необходимую информацию.
* - обязательные для заполнения поля.
Обычно ответ появляется на сайте в течение 2 дней.

Вопросы:

Добрый день,уважаемые специалисты Автобан-Моторс!!!
Авто Шевроле Ланос 2007г.в пробег 120тыс. в основном автомагистраль-МКАД.Проблема возникла еще при пробеге 80тыс. и до сих пор мучаюсь, а проблема следующая : при движении авто на любой скорости (более 60км вообще ужас) перед автомобиля гуляет из стороны в сторону, колеса в независемости от руля сами монипулируют вправо или влево , приходится постоянно выравнивать положение автомобиля на дороге ( как на велосипеде с
прокручивающимся рулем :))) при чем при повороте руля перед кузова автомобиля перемещается так нехотя с временной задержкой (заметно по капоту авто как он постепенно перемещается после поворота руля в ту или иную сторону), амостабилизация рулевой системы пропала совсем приходится надеятся только на себя , кол-во оборотов руля при в хождении поворот более 60 градусов увеличилось значительно ( на жигулях 2107 стало приятнее ездить чем на Ланосе) , на скользкой дороге или дороге с колейностью очень сложно удержать авто т.к ее покидывает по сторонам .
МОИ ПРЕДПРИНЯТЫЕ ДЕЙСТВИЯ :
1.Замена рулевых наконечников.
2.Перебока передних стоек (патроны 365501 KYB "Excel-G", апорные подшипники)
3.Замена рулевой рейки с ГУР (неоригинал) +жидкость ГУР.
Результат нулевой!!!
ВОПРОС : может ли насос ГУР при таком пробеге не создавать определенного давления в рейке и перемещение кузова в зависемости от колес происходит с запозданием (с временной задержкой) ? Если нет , то в чем может быть причина????
Алексей, Москва, 11 января 2012
Ответ
Нужно проверить: сайлентблоки передних рычагов, шаровые опоры, работу задних амортизаторов, сайлентблоки задней балки, регулировку подшипников задней ступицы, регулировку углов установки колес.