Отзывы (206)

Оставить отзыв
Пожалуйста, введите необходимую информацию.
* - обязательные для заполнения поля.
Обычно ответ появляется на сайте в течение 2 дней.
Обслуживаюсь в этом сервисе уже 4 года. Машина у меня можно сказать редкая, Дэу - Ланос 98 года, корейской сборки, 3-х дверный Хэчбек. Когда купил предыдущих хозяин передал ее с некоторыми косяками. Поехал что-то вроде к "официалам" какую-то ересь прогнали, другие непомерный счетчик выкатили... ЧУДОМ просто нашел АВТОБАН-МОТОРС, провели комплексную диагностику все нашли, поменяли. На протяжении всего этого времени (4 года!!! 80 тыщ км) обслуживаюсь только там, помогают с з/ч т.к. машина старая все находят и достают. Менял и тормозную систему, выхлопную, подшипники, амортизаторы, ГРМ и кучу всего, что связано с ТО. Весь ремонт и вся диагностика при мне, пояснят покажут варианты решения, и время решения!!! ВСЕ ПРОСТО супер. Да и он-лайн консультация очень помогает, больше ни у кого такого не видел "Дистанционная диагностика" очень помогает на расстоянии!
Если у кого "корейцы" очень рекомендую, не прогадаете, после первого посещения Вы сами в этом убедитесь. И отдельно отмечу работу Максима и Романа. Спасибо!
Денис, Москва, 17 августа 2015
Ответ
Денис, нам бы тоже хотелось поблагодарить Вас за доброе отношение к нашей работе, спасибо, что нашли возможность оставить свои впечатления о нашем сервисе!