Отзывы (206)

Оставить отзыв
Пожалуйста, введите необходимую информацию.
* - обязательные для заполнения поля.
Обычно ответ появляется на сайте в течение 2 дней.
По весне, в очередном заплыве по лужам нашего городка попал в "ямку" да так, что треснул радиатор у моей Авехи. Но это уже потом выяснилось. Кстати, дороги у нас забавные - в одной такой большой луже на дороге, в черте города, поселились дикие утки!
В общем за день разъездов антифриз потихонечку вытек, а к вечеру закономерный результат - машинка закашляла и заглохла. Перегрев двигателя. Радиатор поменял, стал ездить дальше, удивляясь корейскому качеству. Но ничто не проходит бесследно. Через 7000 км на подъезде к Москве лопнул достаточно свежий ремень ГРМ. Пришлось экстренно искать место где могут провести качественный ремонт. Автобан-моторс нашёл через интернет, подкупило то, что специализируются именно на "корейцах".

Привезли туда "на галстуке". Ремонт получился не хилый. Шлифовка ГБЦ, ханинговка, замена погнутых клапанов и много ещё чего. Сделали качественно, лишнего не навязывали, всё что требуется поменять согласовывали по телефону. Результатом доволен. Расценки приемлимые. Что немаловажно - в самом сервисе даже в конце рабочего дня чистота.

Тем кто ездит на корейцах - рекомендую именно этот сервис.
Максиму, Роману и спецу по движкам - спасибо за реанимацию машинки.
Максим, 33 регион, 25 августа 2016
Ответ
Максим, спасибо,что выбрали наш сервис! Всегда к Вашим услугам!