Нексия 1.5 8кл.гле с кондером2004года,при запуске вхолод до прогрева:1. что-то гудит,2.из глушителя капает и на снегу остаётся зеленоватый оттенок,3.в районе ремней слышын непрерывный металлический стук,которая пропадает при подаче оборотов.что это всё и как устранить?заранее спасибо!
Рамил, Казань, 27 февраля 2011
Ответ
1)и 3)Скорее всего, замена помпы 2) Возможно прокладка ГБЦ
Если вы не смогли в этом разделе найти ответ на свой вопрос, задайте его нам. Задавая вопрос, пожалуйста, указывайте марку машины, пробег и конкретизируйте условия, при которых возникает неисправность. Чем больше информации Вы предоставите, тем с большей вероятностью можно дать правильный ответ. В разделе "Отзывы" вы можете высказать свои пожелания или замечания о работе нашего сервиса.
Мы отвечаем на все вопросы по теме. Мы приложим все усилия, чтоб ответить на каждый вопрос как можно быстрее. Тем не менее, не всегда наши возможности позволяют ответить день в день. Обычно ответ появляется на сайте в течение 2 дней. Задававшему вопрос приходит письмо с соответствующим уведомлением.