На Нексии выдавливает (распылено будто) масло из бачка ГУР снизу из шлангов и немного из крышки. Мне сказали что скорей всего высокое давление в системе и возможно дело в крышке бачка и посоветовали просверлить в ней дырку (!). Может такое быть или дело в другом??? И продаются эти крышки, если конечно крышка виновата??? Спасибо)
Наталья, Ростов-на-Дону, 12 января 2013
Ответ
Нужно поставить на шланг винтовой хомут. Потение крышки - норма.
Если вы не смогли в этом разделе найти ответ на свой вопрос, задайте его нам. Задавая вопрос, пожалуйста, указывайте марку машины, пробег и конкретизируйте условия, при которых возникает неисправность. Чем больше информации Вы предоставите, тем с большей вероятностью можно дать правильный ответ. В разделе "Отзывы" вы можете высказать свои пожелания или замечания о работе нашего сервиса.
Мы отвечаем на все вопросы по теме. Мы приложим все усилия, чтоб ответить на каждый вопрос как можно быстрее. Тем не менее, не всегда наши возможности позволяют ответить день в день. Обычно ответ появляется на сайте в течение 2 дней. Задававшему вопрос приходит письмо с соответствующим уведомлением.